Белые выделения

Здравствуйте, у меня такая проблемма: выделения белого цвета, по генекологии всё нормально, врач сказала, надо к гастроэтерологу, что это может быть? а главное чем вылечить? мне 40 лет

Ответы

Здравствуйте. Учитывая описанные жалобы, необходимо исключить инфекцию. В плане обследования должны быть выполнен соскоб пцр на все группы инфекций, мазок, УЗИ малого таза. По результатам будет определена причина и дальнейшая тактика. Партнеру так же следует пройти обследование и при необходимости пройти курс лечения.

Здравствуйте. Непременно выполните исследование на все группы инфекций методом ПЦР. Если ваш доктор имел ввиду развитие системного кандидоза,необходимо полноценное проведённое обследование. Прежде чем что либо лечить,необходимо убедиться ,что лечить . Соскоб на все группы инфекций(ПЦР). УЗИ органов малого таза,фиброгастроскпия,клинический и биохимический анализы крови