Белые выделения

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что делать. 2 марта сдавала анализы, обнаружен ВПЧ онкогенного типа. Также были жалобы на белые выделения и редко небольшой зуд, но по результатам двух мазков на флору в двух разных клиниках всё в порядке. Кольпоскопия и онкоцитология также в норме. После этого в период с 23 марта по 30 апреля пролечилась таблетками "Тержинан" (их назначила врач по моей просьбе сделать что-то с выделениями, доп.анализов не проводили), затем после менструации ставила свечи "Ацилакт" с 9 по 18 апреля (также по назначению врача). Одновременно с этим по назначению врача проколола уколы Аллокин-альфа от ВПЧ (6 инъекций с 12 по 22 апреля). Беспокоит то, что выделения не прекратились, они довольно обильные (пачкают белье), белые, кремообразные, неприятный запах (больше на кислый похож). Зуда и жжения нет, но эти выделения не похожи на норму  Подскажите, пожалуйста, что делать. Может быть какие-то еще анализы сдать?

Ответы

Здравствуйте . Вам надлежит выполнить исследование на все группы половых инфекций,провести осмотр на зеркалах, выполнить УЗИ органов малого таза. По результатам исследований можно предположить суть проблемы. Что касается вич-больше половины планеты инфицировано данным вирусом.