Белые выделения

Второй день выделения в виде белых комков слизи,напоминают немного свернувшийся белок,зуда покраснений нет

Ответы

Здравствуйте. Белые выделения без сопутствующих признаков могут быть вариантом нормы, изменение характера выделений происходит на фоне смены гормонального фона по фазам цикла. Для уточнения ситуации можете посетить гинеколога очно,выполнить мазок. При наличии каких-либо отклонений могут быть даны рекомендации по дополнительному обследованию.

Здравствуйте. Непременно проведите исслдование фемофлор. Вполне возможно имеет место дисбаланс микрофлоры. По результатам исследований можно определить причину и назначить терапию по восстановлению флоры влагалища. Не откладывайте проведение исслдеований и терапию