Белые выделения

Здравствуйте, уже на протяжении 6 лет я замечаю белые обильные выделения, которые кисло пахнут. Врач делал Анализы на посев и обнаружил, что это кишечная палочка, прописал свечи и ничего не изменилось. К тому же нарушен менструальный цикл, я думаю, что это из-за этой палочки. Скажите, пожалуйста, чем лучше это лечить?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо посетить гинеколога очно, в плане обследования выполнить половые гормоны по фазам цикла. По результатам будет определена причина симптоматики и дальнейшая тактика, даны рекомендации по терапии. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Непременно выполните соскоб на все группы инфекций,включая кандиду. По результатам можно предлагать терапию,только так можно назначить адекватное лечение и добиться положительного результата.Непременно смените доктора(терапия с использование только свечами-однозначно не адекватна). Не откладывайте проведение исследований. Непременно привлечь к обследованию полового партнера(соскоб из уретры,исследование секрета предстательной железы. Непременно проведение конрольных исследований. Полный половой покой .