Белые выделения

Здравствуйте. Лишилась девственности 7 ноября. Сегодня 20 день цикла. У меня какие-то выделения 3-4 дня утром по 1-2 капельки. Они белые, как будто жидкое мыло, без запаха. Может ли это быть признаком беременности? Акт был защищённым, партнёр не кончал в меня. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

Здравствуйте. Признаком беременности указанные признаки не являются, тем более, половой акт был защищенным. Если нет других симптомов, в частности запаха, зуда, раздражения, примесей, то, скорее всего, выделения являются вариантом нормы, могут отражать изменение гормонального фона после начала половой жизни.