Белые выделения

У меня вагинальные белые выделения. Что это может быть? Резкого запаха нет.

Ответы

Здравствуйте. Если нет других симптомов, в частности запаха, зуда, раздражения, примесей, то, возможно, выделения являются вариантом нормы. Если выделения густые, творожистые, может иметь место кандидоз. Если что-то беспокоит или есть сомнения, желательно обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра, в плане обследования выполнить мазок. По результатам будет уточнена ситуация и даны рекомендации при необходимости.