Белые выделения

здравствуйте. вопрос скорее всего покажется смешным, но всё же. нужно узнать, чтоб успокоиться. Я была заражена гонореей. Вылечилась. затем обнаружили уреоплазму.тоже Вылечилась. Затем нашли эррозию шейки матки (ещё не лечила). Во время болезни пару раз пользовалась фаллоиметатором. Есть ли вероятность повторного заражения при использовании того же фаллоиметатора? Просто появились странные выделения, более склонны к беловатому цвету, без запаха, больше пугает, что их слишком много. Или же это выделения из-за эррозии? Заранее большое спасибо. p.s.Сдавать анализы пойду конечно в любом случае перед лечением эррозии,но хотелось бы узнать заранее, возможно ли повторное заболевание.

Ответы

Здравствуйте. Если фаллоимитатор обрабатывался надлежащим образом (хотя бы вода с мылом), заражение не предполагается. Для уточнения ситуации сдайте пцр на все группы инфекций, по результатам посетите врача очно.

Здравствуйте. Выполните исследование соскоба методом ПЦР на все группы инфекций, не менее 10 позиций, это позволит определить с возможной причиной эрозии. Не используйте этот предмет, либо проведите полноценную санитарную обрботку(но при наличии эрозии- не использовать однозначно!