Беременна ли я?
Здравствуйте. После проведения стимуляции овуляции у меня начались кровяные выделения. УЗИ показало в правом маточном углу анэхогенное включение 2,5мм+лютеиновая киста правого яичника.Пожалуйста, подскажите, что со мной? Беременна ли я? Фото УЗИ прикрепила. Мне 26 лет
Пользователь

Здравствуйте. Вы не указали, какой день цикла идет в настоящее время. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации. Необходимо обратиться к гинекологу для оценки ситуации и определения тактики
Здравствуйте.Непременно выполните исследование уровня хгч,достаточно достоверное исследование относительно возможной беременности. В норме результат не превышает5. Выполните исследование уровня половых гормонов. Полученные результаты помогут в определении сути проблемы и вам предложат варианты решения. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,Это правильное решение и в ваших интересах. Вполне возможно исключить развитие воспалительного процесса(соскоб на все группы инфекций методом пцр).