Беременность или сбой цикла?

Мне нужен психолог, мне плохо. Мне 15 и я беременная ..Я и незнала что можно забеременеть от пенинга и парень не кончал мне половой орган ,до пенинга он кончал от минета извените за откровенность. Срок от зачатия 3 недели и 3дня. Тест не делала ,но много признаков беременности.

Ответы

Здравствуйте. Возможные признаки беременности - косвенные, по ним делать выводы преждевременно, это может быть ошибочным. Сдайте анализ крови на ХГЧ, после этого у Вас будет объективная информация и определенность.

Здраствуйте. Вам уже рекомендовали выполнить исследование уровня хгч. Вполне возможно беременности у вас нет. Приём пустырника форте поможет адекватно оценивать ситуацию. Посетите гинеколога,выполните УЗИ органов малого таза. По результатам исследований можно предположить суть суть проблемы. Непременно выполните исследование на все группы инфекций