Беременность ли это, и если да, то какой срок?

Здравствуйте! ХГЧ 18,9 это какой срок беременности? И беременность ли это? Соя повышена. Благодарю

Ответы

Здравствуйте. Результат сомнительный. Стоит повторить анализ через 48 часов для оценки динамики. Важно знать анамнез, первый день последней менструации. Для уточнения причин повышения СОЭ посетите по результатам анализа крови терапевта.