Беременность на раннем сроке

Здравствуйте. Моя жена беременна,на раннем сроке(1-2 неделя) она очень нервничает из-за того,что у нее тянет живот и есть темные выдиления,иногда с кровью. сегодня утром,говорила о том,что вышел большой сгусток толи кровяной, толи мазок темный,точно не помню(( пьем дуфастон и витамин Е 200 мл подскажите пожалуйста,все хорошо ли? И что нам нужно делать? заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Максим! Кровянистые выделения, это тревожный сигнал.Нужно как можно раньше обратиться на прием к гинекологу.
врач  ★★★★★

Здравствуйте, Максим! Сочетание кровяных выделений с болями внизу живота указывает на угрозу выкидыша. Рекомендуется в срочном порядке обратиться за медицинской помощью для оценки влагалищной ситуации, провести УЗИ органов малого таза, сдать дополнительные анализы. По результатам исследований необходимо подобрать лечение, направленное на сохранение беременности.