Беременность после лечения ЭШМ

Здравствуйте. Подскажите, после заморозки эрозии шейки матки смогу ли я забеременеть и родить естественным путём ?

Ответы

Здравствуйте Мария! Если криодеструкция проведена успешно, то примерно через две недели шейка матки полностью восстанавливается и роды естественным путем возможны.

Здравствуйте. Рекомендую провести соскоб пцр на все группы инфекций. Если вы здоровы, рожайте на здоровье

Добрый день. На наступление беременности и возможность родов ни эрозия, ни её лечение не влияют.