Беременность после прижигания ЭШМ

Здравствуйте! Интересует такой Вопрос, можно ли после прижигания эрозии шейки матки радиоволнами, забеременеть?

Ответы

Здравствуйте. Беременности это не препятствует. Возможные сроки планирования определяет лечащий врач в зависимости от течения восстановительного периода. В плане подготовки стоит сдать пцр на инфекции.