Беременность после замершей беременности

Добрый день. Мне 30 лет, в январе была замершая беременность, сейчас снова беременна, срок 5 недель.Прописали принимать дюфастон по 1 таб 2 раза в день до 12 недель. Это не перебор?

Ответы

Здравствуйте Светлана! Такая схема приема Дюфастона допустима и используется. Но если есть какие-либо сомнения, никогда не стесняйтесь задавать вопросы своему врачу. Желаю Вам успешно родить ребёнка!