Беременность при болезнях

Добрый вечер. Меня зовут Алина. У меня обнаружили ВПЧ и урогенитальный плазмоз врач сказала что сначало будем личить метаплазму а потом впч, у мужа метаплазму не нашли на впч не обследовался(не могу заставить). Могу ли я вообще забеременнеть при таких болячках?

Ответы

Здравствуйте Алина. Вам строго необходимо убедить мужа на визит к врачу дерматовенерологу и вмевте полностью провести обследование и лечение. Если этого не сделать, проблемы с деторождением могут возникнуть. Мало того, рано или поздно начнутся осложнения и у Вас и у вашего мужа. Удачи и выздоровления.