Беременность при попадании спермы на половые губы

Здравствуйте! Я Надежда, мне 19 лет. Я с мужем занималась сексом и он кончил мне на ноги , после всю сперму вытер влажной салфеткой и той же стороной протер мне половые губы. Могу ли я от этого забеременеть? До этого месячные шли как положено каждый месяц, а в этом месяце задержка 20 дней, но тест отрицательный. Какова возможность забеременеть???

Ответы

Здравствуйте, Надежда! Наступление беременности в описанной Вами ситуации мало вероятно. Рекомендуется сдать кровь на ХГЧ (гормон беременности), обследование гормонального фона, сделать УЗИ органов малого таза. Полученные данные помогут определить причину задержки.