Беременность при сальпингоофорите

добрый день,бывают ли случаю беременности с диагнозом хронический сальпингоофорит?

Ответы

Здравствуйте. Вопрос несколько неверен. Беременность должна наступать у здоровых женщин. Выполните исследование на все группы инфекций методом ПЦР, УЗИ органов малого таза. Непременно провести исследование вашему партнёру. По результатам , вам будет назначено обследование. Непременно контроли излеченности. Затем можно приступать к процессу зачатия.

Здравствуйте. Беременность возможна, несмотря на воспалительный процесс. При планировании беременности стоит пройти всестороннее обследование и лечение.