Бесплодие 2 года, диагноз детская матка

здравствуйте бесплодие 2 года диагноз детская матка рост 160 вес 45 гормоны в порядке у мужа тоже все хорошо что нам сделать?как лечить ?

Ответы

Здравствуйте. Прогноз и тактика зависят от степени гипоплазии матки. Если степень гипоплазии небольшая, возможно назначение препаратов для стимуляции развития матки, метаболиков, физиотерапии, возможно, это даст возможность наступления беременности . Если степень гипоплазии значительная, стоит проконсультироваться у репродуктолога и рассмотреть альтернативные варианты, например услуги суррогатной матери.

у меня матка 4.5 см