Беспокоит боль внизу живота

Боль внизу живота.Причины?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали ваш пол, возраст, характеристики боли, давность появления и т.д. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу хирургу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, общий анализ мочи, узи органов малого таза, для женщин- консультация гинеколога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий

Здравствуйте. Слишком мало информации. Причин достаточно много. Вы не указали вашу половую принадлежность, давность проблемы. Выполните клинический и биохимический анализ крови, мочи, узи органов малого таза ( если вы барышня), посетите хирурга, гинеколога. Полученные данные позволят определить возможные причины недуга и вам предложат варианты решения