Беспокоит нерегулярный цикл и выделения

Мне кажется что я беременна! Мне только 15 лет) У мене нерегулярный цикл и кровянистые выделения ну ето может быть при овуляцие или при болезни У меня секса не было

Ответы

Здравствуйте. Не совсем понятно, откуда предположение о беременности, если не было секса и семенная жидкость не могла попасть во влагалище. Если Вы чего-то не досказали, стоит выполнить тест на беременность или сдать анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестами). Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.