Беспокоит ощущение жара

Здравстуйте, как можно вылечить вульводинию( инфекций нет) Может ли быть раздражение нервных окончаний в интимной зоне? Беспокоит ощущение жара и пощипывание в области малых губ и преддверия влагалища, сдавала анализы, но они чистые

Ответы

Здравствуйте. Патология нервов может быть причиной боли, но это нечастая ситуация, говорить об этом можно после всестороннего обследования. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекций вместе с партнером, по показаниям анализы на половые гормоны по фазам цикла. Если патология будет достоверно исключена, консультация невролога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте.Вы не указали,какие исследования вы проводили.Наиболее достоверным будет выполнить исследование соскоба методом пцр совместно с половым партнером.Результаты представить урологу.Это поможет определить наличие или отсутствие патологии. Не следует исключить и неврологические проблемы.Непременно провести консультацию с неврологом. Результаты исследований помогут определить суть проблемы и вам предложат варианты решения. не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах.