Беспокоит запах после фармаборта

Беспокоит запах после фармаборта
Я сделала фарм аборт 29.03 препаратом Мифегин 600 мг. Срок - конец 4 недели. 31.03 приняла препарат для схваток . 07.04 контрольный УЗИ показал остатки. Врач прописала дюфастон 10 дней и контрольный УЗИ 23.04. Меня беспокоет запах от влагалища, думаб использовать бетадин или хлоргексидин свечи от запаха и возможного воспаления, можно ли и нужно ли ждать 14 дней от начала аборта до начала использования свечей?
Ответы
Здравствуйте. Неприятный запах может говорить о воспалительном процессе, но его локализацию нужно уточнять. Посетите врача-гинеколога повторно. В плане обследования необходимо выполнить мазок, пцр на все группы инфекции. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.

Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.

Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Здравствуйте.Вы не должны думать.Непременно посетите врача, выполните осмотр,повторите узи органов малого таза, клинический анализ крови, мочи, исследование на все группы инфекций методом пцр. Настоятельно рекомендую, не следует предпринимать меры к самолечению. Если после прерывания беременности полость матки покинули не все плодные оболочки, положено проведение мероприятий,ускоряющих этот процесс. Непременно смените доктора,выполните все рекомендованные исследования.Это в ваших интересах.

При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.

Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.

Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Смотреть все Похожие вопросы
Вопросы
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы
Этот материал сейчас читают 3233 человека!