Беспокоит жжение в области влагалища

Здравствуйте. Беспокоит жжение в области влагалища, в туалет хожу - моча с кровью. Должна быть менструация, но живот не болит, обычно боли жуткие при ней. Вчера шла кровь из носа два раза.

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию мочевыводящих путей. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу, гинекологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены общий анализ мочи с микроскопией осадка, пцр на инфекции, УЗИ мочевого пузыря и почек, УЗИ малого таза, мазок. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей. Для облегчения симптомов возможно назначение спазмолитика, канефрона.

Здравствуйте.Непременно начать с контроля АД, клинический анализ крови, мочи с микроскопией осадка, узи почек. Провести соскоб на все группы инфекций методом пцр(желательно совместно с половым партнером. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий, это правильно и в ваших интересах. Самостоятельно вполне допустимо использовать но-шпу,фитолизин