Беспокоят боли в яичниках и придатках

Здравствуйте! Беспокоят боли в яичниках и придатках, немного поясница. Цикл регулярный. Анализы все хорошие, врачи посылают. Но от малейшего холода, даже не минусовой температуры тянет придатки по бокам . Увеличены лимфоузы и 47 лимфоциты высокие. Помогите разобраться , в чем моднт быть причина? Спайки?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали объём проведенных исследований и резулььаьы. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекций, анализы на половые гормоны по фазам цикла. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.непременно выполнить узи органов малого таза.Если имело место воспаление, спаечный процесс вполне таки возможен. Выполните исследование на все группы инфекций методом пцр, клинический анализ крови,мочи. Полученные результаты представьте грамотному доктору либо в вашем вопросе.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это правильно и в ваших интересах. Посылать вас не имеют права,наличие жалоб-показание к внимательному их изучению и назначению исследований.Самостоятельно вполне допустимо принять спазмолитик.