Беспокоят небольшие выделения светло -коричневого цвета

Добрый день! Беспокоят небольшие выделения светло -коричневого цвета, результат узи прилагается,иногда боли внизу живота и пояснице. После кс прошло 4 мес. Гв. К гинекологу пока попасть не могу, можно ли принять какие то лекарства, свечи при гв? Или вообще ничего принимать не надо, это в рамках нормы после кс???

Ответы

Здравствуйте. Без диагностики применять какие-либо средства не следует. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, как только будет возможность. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекций вместе с партнером. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. В норме этого быть не должно. Непременно посещение доктора. Выполнить клинический анализ крови, и с результатами узи на осмотр. Полученные данные позволят определить суть проблемы и предложить вам варианты терапии. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий. Это правильно и в ваших интересах