Беспокоят симптомы беременности

Здравствуйте. Меня беспокоит все симптомы беременности. Задержки уже почти 3 недели, тошнота по утрам, болезненность молочной железы, очень болит, частое мочеиспускания и запор. ХОТЯ НА САМОМ ДЕЛЕ Я НЕ БЕРЕМЕННА. Почему

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключить гормональный сбой, он может давать описанные явления. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ на половые гормоны по фазам цикла, гормоны щитовидной железы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте. Если мели место половые контакты без контрацепции, выполните исследование уровня хгч. Непременно узи органов малого таза, уровень половых гормонов. С полученными результатами исследований посетите гинеколога. После определения сути проблемы, вам предложат варианты решения проблемы. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах

Здравствуйте! Маловероятно, но лучше сделать тест на беременность или сдать кровь на ХГЧ. При любом результате теста нужно очно посетить гинеколога. Стоит сделать УЗИ малого таза, проверить свой гормональный статус. Это важно для выяснения причин сбоя цикла. На сбой цикла могут повлиять разные факторы, в том числе диеты, похудение, болезни, переезды, смена климата, стрессы и др. После диагностики при необходимости будут предложены варианты лечения.