Бежевые выделения

Здравствуйте! Дело в том, что я использовала травяной тампон Beautiful Life. Сегодня из влагалище, вышло какое-то выделение, странного бежевого цвета. Чем-то похожее на пленку, если раскрошить. Что это может быть? Сегодня это было два раза, а два дня назад, выходило что-то похожее на песок. Что это такое?

Ответы

Добрый день. Возможно, речь идет о воспалении слизистой влагалища. Вам стоит обратиться к гинекологу очно, выполнить мазок, сдать пцр на инфекции.

Здравсьвуйте. Необходимо начать с обшего мазка. При отсутствии признаков воспаления, возможно речь об аллергической реакции. Очный осмот гинеколога вам не повредит