Благоприятные дни для зачатия

Подскажите как определить благоприятные дни для зачатия если цикл не регулярный и колеблется от 33 до 40 дней. Овуляцию не получается определить

Ответы

Здравствуйте. В этом может помочь проведение теста на овуляцию, они продаются в аптеке. Регулярная интимная жизнь раз в два-три дня поможет наступить зачатию и без высчитывания дня овуляции. Учитывая нерегулярный цикл, стоит посетить гинеколога очно, выполнить УЗИ малого таза, анализ на половые гормоны, по результатам можно будет сделать выводы, что стало причиной состояния и наметить тактику терапии.

Здравствуйте. Для зачатия подойдёт любой день. Чем чаще у вас будут контакты, тем выше уверенность в положительном результате. Непременно проведите полноценное обследование , позволяющее вам иметь детей. В случае, если будет выявлена проблема-проведите Лечение. Обследование должны провести оба партнёрам. Это обязательное условие .