Боль и кровь при половом акте

Здравствуйте! Мне 18 лет, половой жизнью вижу 2 месяца. Беспокоит следующая проблема: при введении полового члена чувствую боль, иногда бывает кровь. Подскажите пожалуйста, что с этим делать?

Ответы

Добрый день. Обратитесь к гинекологу очно, чтобы исключить органическую патологию, эрозию шейк матки. Если органическая причина будет исключена, постарайтесь больше внимания уделить предварительным ласкам, чтобы лучше расслабиться.

Здравствуйте. Секс, это искусство, которому необходимо учиться всю жизнь. Вполне возможно имеют место трещины или потертости . Используйте увлажняющие гели

Здравствуйте, Ирина! В первую очередь нужно посетить гинеколога, для исключения многочисленной гинекологической патологии.
врач  ★★★★★