Боль и обильные выделения при менструации

Добрый вечер. Мне 21 год. Меня беспокоят боли и обильные выделения во время менструации. Помимо этого наблюдаются выделения розового цвета, похожие на ткань, либо на слизистую. Может ли это быть эндометриоз?

Ответы

Добрый день. Для исключения эндометриоза, воспалительных заболеваний, эрозии шейки матки и других состояний, обратитесь к гинекологу, выполните УЗИ органов малого таза, мазок из влагалища.