Боль и рвота при менструации

Здравствуйте. Мне 20 лет. Менструальный цикл начался с задержкой в 2 дня, в первый день появились резкие боли в животе, хотя раньше такого не было, доходило до рвоты, также уменьшилось количество выделений. Скажите пожалуйста с чем это может быть связано?

Ответы

Здравствуйте. Возможен гормональный сбой. Причиной может быть переутомление, стресс. Стоит обратиться к врачу очно, выполнить УЗИ малого таза, анализ на половые гормоны, по показаниям пцр на инфекции. По результатам можно будет сделать выводы, что стало причиной состояния и наметить тактику терапии.

Здравствуйте . Непременно посетите доктора,выполните осмотр,УЗИ,проведите исследование уровня гормонов. Возможен приём спазмолитического препарата на время проведения исследования. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора