Боль и тяжесть внизу живота

Боль внизу живота уже около семи часов. Была сильная очень, затем утихла. Сейчас будто груз подвешен. Цикл сбит. По идее месячные через 11 дней. 17 лет, девушка.

Ответы

Здравствуйте. Вполне возможно имела место погрешность питания, инфекционный процесс в органах малого таза. Неременно выполните УЗи органов малого таза, исследование уровня половых гормонов, с результатами посеете вашего доктора. Не лишним будет провести соскоб на все группы инфекций методом пцр

Здравствуйте. Стоит посетить гинеколога очно, выполнить УЗИ малого таза, пцр на все группы инфекций, анализы на половые гормоны. По результатам будет определена причина симптоматики и тактика.