Боль после ПА

после полового акта неприятные боли между вагинальным отверстием и анусом, не понятно из-за чего, с чем это может быть связанно и как исправить ?

Ответы

Здравствуйте. Не исключено что имеет место мышечное напряжение. Посетите доктора в очном порядке, необходимо исключить механическую травму. Самостоятельно вполне возможно использовать нимесил на время проведения осмотра. Не откладывайте проведение осмотра, это в ваших инетерсах и совершенно правлиьно