Боль после полового акта

здравствуйте, у меня такая проблема. После полового акта стал болеть вход во влагалище и причем постоянно. С чем бы это могло быть связано?

Ответы

Здравствуйте. Возможны травмы слизистой оболочки, также необходимо исключить инфекцию. Посетите гинеколога очно для оценки ситуации и определения тактики.

а можно узнать, что значит травмы слизистой? то есть какие либо порезы или что?

Здравствуйте. Вполне возможно половой контакт выполнялся без предварительной подготовки(насухую). В следствие этого ,вполне возможно наличие потёртости ,трещины.Необходимо вас осмотреть . По результатам можно дать рекомендации. Простите покорно,до порезов ,надеюсь ,процесс не дошёл.

хорошо, спасибо огромное