Боль при менструации

Здраствуйте.Мне 15 с половиной лет. В етот месяц у меня менструация произошла не так как всегда.Обично только грудь болит и спина немножко,кушать хочется очень...А вот єтого месяца менструация пришла без бешегово апетита живот ну очень болел дня3до менструации и щяс во время (1день) так же болит немного больше даже(у меня такое в первые) Что кто может быть?Может ли спровоцироватся стрессом? (Немного тошнит)

Ответы

Здравствуйте. Вполне возможно имеет место период установления цикла, это может продолжаться достаточно длительно. Если это впервые,дождитесь следующего цикла. Если такое продолжается длительно-посетите вашего доктора в очном порядке

Здравствуйте. Особенности менструального цикла могут быть связаны со стрессом, нагрузками. Постарайтесь достаточно отдыхать, начните прием поливитаминов, введите физическую активность. Это позволит улучшить состояние здоровья в целом и по пописанным проблемам в частности. При необходимости очный визит к врачу.