Боль при менструации

При менструации стали появляться сильные ноющие боли, обморочное состояние, боль во всем теле, ранее все проходило безболезненно.

Ответы

Здравствуйте. Возможны колебания гормонального фона, воспалительные заболевания. Для уточнения ситуации стоит посетить гинеколога очно, выполнить УЗИ малого таза, пцр на все группы инфекций, анализы на половые гормоны. По результатам будет определена причина симптоматики и тактики. Для облегчения возможен прием спазмолитика

Здравствуйте. Непременно приём спазмолитического препарата(но-шпа),посещение гинеколога. Выполните исследование уровня половых гормонов,УЗИ органов малого таза. По результатам исследований будет определена суть вашей проблемы и даны рекомендации