Боль при мочеиспускании, воспалился лимфоузел

Добрый день. Мне 20 лет. Половую жизнь начала месяца назад. Вчера вечером поднялась температура, воспалился паховый лимфоузел, увеличен клитор, небольшой зуд около входа во влагалище, сегодня начались месячные. Есть боль при мочеиспускании. За неделю до этого один день очень сидьно болела левая сторона, как при месячных, плюс был зуд, потом в один из ПА пошла кровь, но она туи же прекратилась после окончания. К гинекологу смогу попасть только через неделю. Так как нет возможности раньше. Что можете посоветовать?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию. Вам следует посетить гинеколога очно, сдать соскоб пцр на инфекции, мазок из влагалища, анализ мочи, обратиться к врачу для подбора терапии. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. При несоблюдении тактики вероятны рецидивы.

Здравствуйте. Начните с исследования фемофлор16( исключите бактериальный вагиноз). Анализ мочи с микроскопией осадка, анализ крови. Ванночки с отваром календулы. С острыми болями вас должны взять на прием вне очереди