Боль при мочеиспускании

Здравствуйте, мне 19 лет Пару дней назад начался зуд около влагалища (особенно ночью), сегодня появилась боль при мочеиспускании и появились небольшие белые углубления с сукровицей на большой половой губе (так же чешутся ночью) Пару месяцев назад появились обильные выделения (появлялись примерно в середине цикла) Половая жизнь регулярно Врач посоветовал пропить трихопол и офлоксацин , но не сказал сколько принимать , можете подсказать? Еще она не сказала,что это за заболевание

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию, кандидоз. Стоит сдать соскоб пцр на инфекции, по результатам обратиться к врачу для подбора терапии. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности.

Здравствуйте. Вероятнее всего речь о герпетической инфекции, к кандидозу это не имеет отношения.Прежде чем "прописывать"лечение ,ваш доктор должен вас осмотреть, выполнить исследование,выставить диагноз. Только так можно получить результат. Нет оснований для приема указанных препаратов(не всякий случай лечение не назначают)