Боль при первом полом акте

Мне 25 лет. Половых контактов ещё не было. Когда я решила первый раз попробовать было очень больно и он не смог лишить меня девственности, так как член не проходил больше чем на пару сантиметров. Как поступить в данном случае, терпеть невыносимую боль?

Ответы

Добрый день. Возможно, Вы были напряжены, в связи с чем спазмировались мышцы малого таза. Конечно, через сильную боль пока продолжать не стоит. Ограничьтесь пока петтингом, дайте себе время на адаптацию, продлите прелюдию. Когда будет желание - продолжите. Так же посетите гинеколога для исключения воспалительных заболеваний, сдайте мазок.

Здравствуйте. Можно использовать анестезирующий гель. Вполне возможно плева достаточно плотная, не элластичная, вы находитесь в состоянии постоянной готовности боли. Прием пустырника форте.