Боль при первом половом акте

Добрый день. Мне 32 года. Неделю назад был первый половой акт, боль сильная,использовала лидокаин-спрей. Много крови было,а через день кровь тоже пошла примерно на 2 часа. Через несколько дней попытку мы повторили,но полностью молодой человек в меня не вошел,мешала боль и снова какая-то преграда. Снова кровь,причем больше,чем в первый раз. Опять же вчера попытались в третий раз,в классической позе, с подушкой,но адская боль не давала возможности расслабится.У меня уже просто истерика,что со мной что-то не так. Лишь когда я была сверху и спиной к молодому человеку,он почти полностью вошел медленно и постепенно. Кровь была,но очень мало. Потом снова была попытка в классической позе-и снова преграда и боль. Что это? Порвана эта плева или нет? Ведь раз почти получилось,а в другой раз не выходит. Нужно ли дальше ее разрабатывать постепенно? К гинекологу с такой проблемой не хочется обращаться

Ответы

Здравствуйте, Ксения! Девственная плева у каждой девушки имеет свои анатомические особенности: толщину, эластичность. Поэтому при первом половом контакте не всегда происходит полный ее разрыв. При постоянных болезненных контактах, сопровождающихся кровяными выделениями, рекомендуется обратиться к гинекологу для осмотра. При необходимости и Вашем желании врач с помощью инструментов произведет рассечение девственной плевы. Только при осмотре можно определить, произошел ли разрыв девственной плевы.
врач  ★★★★★

Здравствуйте. Выберите позу, в которой вучствуете себя наиболее комфортно, и продолжайте использовать её, дайте организму время привыкнуть. Со временем можно будет попробовать другие варианты. Важно, чтобы вы могли расслабиться, ожидание боли может привести к спазму мышц тазового дна и болезненности.