Боль при первом половом акте

Здравствуйте, у меня возникла проблема при лишении девственности. Как я поняла, у меня перегородчатая форма плевы. И когда мы с моим молодым человеком пытались заняться половым актом, я чувствовала невыносимую боль. Можно ли в этом случае использовать лидокаин-спрей? И если можно, то как?

Ответы

Здравствуйте. Вполне возможно. Есть гели с анестетиком,это несколько более эффективно нежели спрей. Если проблема не будет решена,посетите доктора,подтместной анестезией вам проведут искусственную дефлорацию. Совершенно не редкая процедура. В противном случае вам придётся некоторое время испытывать неудовольствие

Здравствуйте. Использование возможно, спрей распыляется за 5-10 минут до предполагаемой близости. Так же можно использовать гели с анестетиком. Желательно, чтобы прелюдия была достаточно долгой, при недостаточной лубрикации используйте смазку. Использование презерватива сделает проникновение более легким. При необходимости возможна хирургическая дефлорация.