Боль при первом половом акте

Здравствуйте. Меня зовут Константин мне 19 лет. Дело в том, что проблема не совсем у меня, а у моей девушки, ей тоже 19 лет. Проблема заключается в том, что у нас не может произойти половой акт по причине очень сильной боли у моей девушки (она девственница). Мы пробовали много раз, но ей очень больно, настолько что даже вспоминать об этой боли она не может без слез. Это все очень сильно давит на ее психику

Ответы

Здравствуйте. Возможно применение геля с анестетиком, это уменьшит болевые ощущения. Так же ей стоит начать прием пустырника, чтобы на фоне стресса не напрягались мышцы тазового дня. При необходимости очный визит к врачу

Здравствуйте. В вашем случае вполне возможно провести искусственную дефлорацию (посетив гинеколога). Это выполнят быстро и безболезненно. Если есть желание, возможно использовать спрей лидокаин.Экспозиция после орошения не менее 5-7 минут. Действие около 30 минут.