Боль при половом акте, жжение и зуд во влагалище

Здраствуйте! Девушка 16 лет. У меня очень жжет во влагалище когда ходжу по маленьком,а ещё зуд может появлятса. В половом акте сначала была боль, но сейчас её нету. Что ето может быть и не вредит ли ето моему парню?

Ответы

Здравствуйте. Возможно, речь о вагините. Обратитесь к гинекологу очно, сдайте мазок из влагалища, пцр на инфекции. По результатам будут даны рекомендации. Используйте для интимной гигиены специальные средства, например лактацид фемина.

Здравствуйте. Вы , оба, доджны выполнить соскоб пцр на все группы инфекций. Ему, дополнительно, выполнить исследования секрета предстательной железы. По результатам можно принимать решение