Боль при половом акте, жжение при мочеиспускании

Добрый день! Мне пол года сделали аборт, через месяц я начала пить ОК. Потом у меня началась боль во время секса, когда муж входит во влагалише. Но боль потом проходит. Когда после секса иду мочиться, то ощущаю небольшое жжение. А после нигде ничего не болит. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Начните с соскоба пцр на все группы инфекций( оба), очного осмотра, выполнения исследований уровня половых гормонов. С результатами посетите вашего доктора, вам , непременно дадут рекомендации

Добрый день. Необходимо исключать цистит, инфекцию. Вам стоит сдать пцр на инфекции, анализ мочи, мазок из влагалища, с результатами проконсультироваться у гинеколога очно для уточнения диагноза и назначения терапии.