Боль при половом акте

Здравствуйте, мне 18 лет, 5 сентября 2016 делала хирург.аборт.... месячные месяца 4 назад начали нормально идти, но проблема в том, что с мужем у нас не получается заняться любовью второй раз, потому что мне становиться больно, что это такое? Как быть ? Как вылечить это? Первый половой акт у меня нет сухости во влагалище, а второй сушит прям, ходила к врачу она говорит не вижу ничего(у нас село)и я в тупике не знаю что делать с этим, мужу хочется, а я не могу из а этой боли

Ответы

Здравствуйте. Причиной может быть мышечный спазм, воспаление. Стоит выполнить УЗИ малого таза, мазок. Если органические причины будут исключены, продлите прелюдию, при необходимости используйте искусственную смазку.

Здравствуйте. Начните с выполнения исследований уровня половых гормонов,гормонов щитовидной железы. С результатами посетите гинеколога и эндокринолога . Не лишним будет выполнить исследование на все группы инфекций методом пцр. У вас будет полная информация о вашем половом здоровья.

Спасибо вам!)