Боль при половом акте

Испытываю тянущую боль во время и после полового акта(как при месячных). Что это?

Ответы

Здравствуйте. Возможна недостаточность лубрикации, мышечный спазм мышц тазового дна, но необходимо так же исключить воспалительный процесс. Для уточнения ситуации стоит посетить гинеколога очно, выполнить УЗИ малого таза, пцр на все группы инфекций. По результатам будет определена причина симптоматики и тактика.

Здравствуйте. Как варианты:интенсивность фракций слишком велика,длина полового органа превышает ваш предел,воспалительный процесс органов малого таза. Посетите доктора. После осмотра вам предложат варианты исследований и по их результатам-методы лечения. Не откладывайте проведение исследований и посещение врача