Боль при половом акте

я испытываю боль во время полового акта

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования желательно выполнить общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекций. По результатам будет определена причина симптоматики и дальнейшая тактика. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Непременно посетите доктора, выполните осмотр( исключите поражение шейки матки), слизистой влагалища, воспалительные заболевания органов малого таза.Не исключена разница в размерах с половым партнером, либо достаточно грубое вторжение, недостаточное увлажнение влагалища.Это необходимо определить на очном осмотре.