Боль при половом акте

4 дня назад я лишилась девственности, было дико больно, через пару дней боль прошла, сегодня пробовали во второй раз, то есть решили проверить, больно ли будет и просто ввели член и вынули обратно, было больно, нижняя часть влагалища, клнечно не так больно, как в первый раз, но все же. И вот вопрос, когда половой акт станет полностью безболезненным? И кстати при дефлорации крови не было, но член был введен максимально. Когда я смогу получать наслаждение а не боль?

Ответы

Здравствуйте! Кровяные выделения во время разрыва девственной плевы бывают не всегда. Болезненные половые контакты могут быть связаны с недостаточной выработкой смазки во время полового возбуждения, анатомическими особенностями. Рекомендуется пользоваться смазками на водной основе, которые можно приобрести в аптеках, или специализированных магазинах.