Боль в боку, жжение во влагалище

Здравствуйте. Извините за беспокойство, но я очень нуждаюсь в помощи. На протяжении 7 месяцев меня мучает боль в правом боку. Она носит преимущественно тупой и длительный характер. Может 3 дня болеть и на один отпустить. В больнице сделали, как мне сказали, все возможное: колоскопию ( паталогий не выявлено), гастроскопию (кандидоз пищевода, но это сказали с боком не связано+ у меня давно обнаружили гастрит), узи брюшной полости( сначала обнаружили увеличение лимфатических узлов брюшной плости, при повторном узи-увеличение подвижности правой почки), узи органов малого таза ( паталогий не выявлено), аппендицит не подтвердился , анализы на ВИЧ и сифилис-отрицательные, анализ крови-все в порядке. Все чем мне помогли- прописали дюспаталин, но эффект мало заметен, и боль теперь будто сползла вниз, ближе к паховой зоне, и ощущение жжения и распирания. Также появилось ощущения жжения во влагалище. Из диагнозов у меня: ВПЧ, дисплазия правого тазобедренного сустава, Подскажите, пожалуйста, какие дополнительно исследование пройти и что это может быть. Заранее спасибо.

Ответы

Добрый день. Пцр на инфекции, мазок у гинеколога, общий и биохимический анализ крови.

Здравствуйте. Начните с клинического анализа крови. При наличии воспалительных процессов, необходимо : осмотр хирургом. По поводу впч- лечению подлежат лишь наружные проявления на коже или слизистых. Выполните соскоб пцр на все группы инфекций