Боль в боку

здравствуйте, девушка 16 лет . Боли в правом боку внизу . врач без анализов сказала :" воспаление придатков " выписали антибиотики амосициклав 3 р в д и метронидазол 3 р в д принимать 10 дней можно ли принимать 6 таблеток антибиотиков в день ? и сочитаются ли эти антибиотики?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит выполнить УЗИ малого таза, пцр на все группы инфекций, общий анализ крови и мочи. По результатам будет определена причина симптоматики и тактики. Сочетание препаратов возможно, после курса антибиотиков показан прием пробиотиков.

Здравствуйте. Непременно выполните клинический анализ крови,УЗИ органов малого таза,соскобьна все группы половых инфекций. По результатам можно предположить суть проблемы и дать вам рекомендации по терапии. Не откладывайте проведение исслелований и визит к доктору